MarketBot

Зарабатывай до 35% на КЕШБЕКЕ!Без сложностей

РЕГИСТРАЦИЯ на английском Фамилия Имя пароль и Адрес почты лучше Gmail Инструкция как получить 50$ и начать зарабатывать на автомате:
 1. Переходим по ссылке   РЕГИСТРАЦИЯ  и нажимаем "У меня нет аккаунта, Создать аккаунт!"

 3. Откроется сайт https://inb.network/ уже с вашим именем. Из него надо выйти и закрыть
. 4. Для завершения регистрации вам нужно подтвердить свой адрес электронной почты. Идём на почту (письмо может попасть и в спам) 
 5. После подтверждения заходите в кабинет 
6. Слева в меню выбираете и нажимаете на "AI.MARKETING" Вас перекидывает на сайт https://ai.marketing/ru .
 7. В правом верхнем углу нажимаете на "ВХОД", посредине нажимаете на 1-ю картинку синию вводите пароль указанный при регистрации на странице https://inb.network/.
 8. Вы попадаете в кабинет https://ai.marketing/ru В поле "Представиться" указываете имя/логин. Здесь Вам необходимо просмотреть ролик ДО КОНЦА. (без его просмотра невозможно продолжить регистрацию) и нажимаем "NEXT"
. 9. После этого Вас перекидывает на вкладку "Мой робот" с предложением купить рекламу. Нажимаем "Купить рекламу". - Выбираем способ оплаты "Подарочный сертификат", вставляем номер сертификата: YORW-NEUI-VMD8-39GV
 в окно ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, нажимаем Пополнить -Подарочный сертификат успешно погашен
/ !Поздравляю! Вы получили 50$ на ваш рекламный бюджет и через 48 часов
 Робот автоматически начнёт делать продажи за Вас ! 
 - Ваш подарочный сертификат для приглашения Вы найдёте в "строке «Кэшбэк", его можно использовать неограниченное количество раз. Свою реф.ссылку найдете в кабинете inb/network – в графе «Пригласить» –копируете первую ссылку в открывшемся окне.
  РЕГИСТРАЦИЯ        

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ ВАШИХ ПРОЕКТОВ! seotitan.ru - Максимальная раскрутка Вашего проекта! доход до 154%, до $ 27,9 за клик Spectroads-это больше, чем просто платный клик spectroads РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БРАУЗЕРА ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАССИВЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Все проекты платят 100% ! Surfe.be - Сервис размещения баннерной рекламы AdvProfit.ru
Лучшие курсы обмена вебманей
Buy youtube watch time cheap - WatchHours.com  

Google Back Link Checker

Комментарии

  1. Всем привет!Все проекты проверенны и платят так что присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога